Материал опубликован 18.02.2007
«В клубе рады принять переигровку, это была действительно хорошая поездка для нас, игра в Кубке, да еще с такой командой как «Манчестер Юнайтед» - сказал Стив Коппелль в интервью Sky Sport после матча на «Олд Траффорд» в котором «Рединг» добился ничьей 1-1, и теперь манкунианцев ждет переигровка на «Маджески Стэдиум» 27 февраля.
«Несколько лет назад, мы не могли об этом, и подумать, а сейчас мы сыграли с ними дважды вничью из трех матчей. Они потрясающая команда и для нас в какой-либо степени играть с ними на равных – за это надо сделать большой комплимент моим игрокам».
«Очевидно, что это была жесткая игра, но мы знали, что будет именно такая игра и до матча. Ты смотришь не только на мастерство их игроков, но и на насыщенность их команды. Я не знал, какой состав они выставят, и когда я его увидел, я увидел лишь то, что нам грозит опасность».
«Нам нужно было быть очень, очень сильными и действовать очень дисциплинированно, и именно так мы и сыграли. На исходе первого тайма, я думал, что мы действительно преуспели, но тут на добавленной минуте они забили гол. Игра могла пойти по любому сценарию, и я не буду отрицать, что у них было больше моментов»- сказал наставник «Рединга».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.