Материал опубликован 8.02.2007
Капитан "Манчестер Юнайтед" Гарри Нэвилл и капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард назначили свои бракосочетания в один и тот же день 16 Июня, и теперь их многочисленным гостям предстоит выбрать - чей же праздник почтить своим присутствием. Супруги Бэкхем очевидно будут присутствовать на церемонии 31-летнего Нэвилла и 24-летней Эммы Хэдфилд, в то время как Уэйну Руни и Колин МакЛафлин предстоит принять непростое решение.
Помимо того, что оба футболиста выступают за "Манчестер Юнайтед", Уэйн и его подруга также поддерживают близкие отношения с Джеррардом и его 23-летней невестой Алекс Каррэн, с которой Колин постоянно видят в ночных клубах и дорогих магазинах. Также в затруднительное положение попали игроки сборной Англии Рио Фердинанд, Майкл Кэррик, Джимми Каррагер и Майкл Оуэн.
Подобная ситуация сложилась из за того, что июнь - единственный свободный месяц у большинства футболистов, выступающих на высшем уровне. После финала Лиги Чемпионов 23 Мая, в котором теоретически могут участвовать обе команды, им предстоят предсезонные туры, которые начнутся уже в июле, поэтому для проведения церемонии у игроков остается всего несколько свободных уикэндов.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.