Материал опубликован 25.01.2007
Клуб первого английского дивизиона «Сток Сити» арендовал до конца нынешнего сезона полузащитника «Манчестер Юнайтед» Ли Мартина.
Первую часть нынешнего сезона 19-летний футболист провел в аренде в составе шотландского «Рейнджерс», за который сыграл 10 матчей.
Источник: http://www.stokecityfc.premiumtv.co.uk
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.