Материал опубликован 11.01.2007
«Манчестер Юнайтед» придется приложить немало усилий, чтобы удержать в команде полузащитника Кристиано Роналдо, после того как президент «Барсы» Хуан Лапорта сделал португальского вингера главной трансферной целью клуба в следующем сезоне.
«Юнайтед» не прочь заполучить в свои ряды полузащитника каталонцев Хави, что может привести к соглашению между клубами по схеме игрок +наличные. Лапорта решительно настроен купить для команды Роналдо, после того как не смог заполучить Тьерри Анри в прошлом сезоне.
В отличие от президента испанского клуба, тренер «Барселоны» Франк Райкаард не столь сильно хочет видеть в команде португальца. Источник в «Барселоне» сообщил: «Райкаард не чувствует, что Роналдо является приоритетом для его команды и на его приобретение стоит тратить 40 с лишним миллионов фунтов. Но Роналдо прочно сидит в голове у Лапорты, после того, что он не смог получить Анри, и он ещё более настроен получить этого классного игрока».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.