Новости / Кейруш: Жду предложений из Португалии

Материал опубликован 1.01.2007

Помощник сэра Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед» Карлос Кейруш, чей контракт с английским клубом истекает в конце нынешнего сезона, признается, что он  отправился бы работать в Португалию, только в том случае, если бы ему сделал предложение один из ведущих клубов страны.

 

«В июне мой контракт заканчивается, и исполняется три года моей работы здесь»- сказал Кейруш в интервью O Jogo.

 

«Останусь ли я здесь, зависит от решения сэра Алекса и новых владельцев клуба. Я могу также покинуть команду ради новых проектов. Я жду предложений от больших команд. Первый раз я покинул Португалию на полгода, а теперь работаю за границей вот уже 11 лет. Я еще не получил хорошего предложения, чтобы исключить вариант возвращения в Португалию»- сказал Кейруш.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск