Материал опубликован 22.12.2006
«Эвертон» готов предложить 6 миллионов фунтов за нападающего «Манчестер Юнайтед» Алана Смита во время январского трансферного окна.
Босс «ирисок» Дэвид Мойс большой поклонник этого нападающего «красных дьяволов» хотя он и не уверен, продаст ли ему этого футболиста Алекс Фергюсон.
Смит никак не может прорваться в основной состав «МЮ» после перелома ноги и вывиха лодыжки в феврале этого года. Бывший игрок «Лидса» и сборной Англии отклонил вариант аренды в «Кардиффе» и рождественский период покажет, входит ли Смит в дальнейшие планы Ферги.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.