Новости / В «МЮ» Ларссон заработает более миллиона фунтов

Материал опубликован 4.12.2006

Хенрик Ларссон, заработает более миллиона фунтов стерлингов за 10 недель выступлений за «Манчестер Юнайтед» на правах аренды.

 

Зарплата игрока сборной Швеции на «Олд Траффорд» будет составлять более 100 тысяч фунтов в неделю, что ставит его в один ряд с самыми высокооплачиваемыми футболистами «Красных Дьяволов». Это зарплата превышает ту, которую он получал в прошлом сезоне в «Барселоне».

 

Однако, 35-летний швед переходит на «Олд Траффорд» не ради денег. Он согласился прошлым летом вернуться в «Хельсинборг», где начинал свою карьеру, на номинальную зарплату.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск