Материал опубликован 20.11.2006
Тренер «Селтика» Гордон Страчан полагает, что мастерство игроков «Юнайтед» намного превышает класс футболистов его команды, но уверен, что его парням по силам преподнести сюрприз сэру Алексу, когда шотландцы будут во вторник принимать «Юнайтед» на своём поле в матче Лиги Чемпионов.
Бывший игрок «Красных Дьяволов» признает, что манкунианцы являются фаворитом в этой игре и, скорее всего, увезут три очка с «Паркхэд», но считает, что далеко не всё потеряно и для хозяев.
«Полагаю, что «Юнайтед» фаворит»- признал он. «Так это рассматривает футбольный мир, если говорить о настоящих ставках. Но у меня есть ощущение, что мы можем победить в этом матче».
«Я чувствую, что три четверти наших действий в этом сезоне были хорошими. Надеюсь, что мы сможем продолжать хорошо играть. Но даже с учетом хороших действий вы можете проиграть командам калибра «Манчестер Юнайтед».
«Ты должен уважать своего соперника, но противопоставить ему свою собственную игру. Я думаю, что в целом все признают, что у «Юнайтед» более сильные игроки, чем у нас. Но то, что мы не принимаем, - это мысль, что мы не можем их обыграть. Мы способны на это»- сказал наставник «Селтика».
«Юнайтед» достаточно сыграть вничью, чтобы выйти в следующий этап Лиги Чемпионов, а победа дала бы им возможность выиграть групповой этап, что может быть немаловажно при определении будущего соперника в плей-офф турнира.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.