Материал опубликован 21.08.2006
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, по информации своего агента, может прекратить коммерческое сотрудничество с Футбольной Ассоциацией Англии.
Агент 20-летнего футболиста Пол Стрэтфорд направил письмо руководителю ФА Брайану Барвику, в котором жалуется на дисциплинарные меры принятые в отношении его подопечного.
В этом письме, Стрэтфорд также сообщил, что Руни может отказаться от любого коммерческого партнерства в составе сборной Англии.
«Я пишу вам от имени моего клиента, чтобы выразить его чрезвычайную обеспокоенность решением не отменять его дисквалификацию»- говориться в послании, которое публикует «Сандэй Телеграф».
«Руни чувствует, что ФА подвело его в этом вопросе. Тогда как он продолжит с гордостью и ответственностью играть за свою страну, если его поставят в состав, он рассматривает возможность отказаться от своего участия в коммерческой программе ФА».
«Другими словами, он не позволит использовать или эксплуатировать своё изображение в коммерческих целях или участвовать в личных встречах для или от имени коммерческих партнеров ФА, если он будет неудовлетворен тем, как ФА ведет в отношении него дела как игрока».
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.