Материал опубликован 15.08.2006
«Я мечтаю вернуться в Италию, где демонстрируют в более техничный и более разнообразный в тактическом плане футбол. В Премьер Лиге на первом месте стоит дух борьбы, даже если такие клубы «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Челси» изменили свой менталитет»- сказал Росси в интервью итальянской Gazzetta dello Sport..
«Я всегда болел за «Милан» и моим кумиром был Марко ван Бастен. Потом пришел Шева (Андрей Шевченко) и теперь я могу более пристально следить за ним в «Челси».
«Я очень рад, что получил вызов в молодежную сборную. Это уникальный шанс и я хочу сыграть наилучшим образом».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.