Материал опубликован 13.07.2006
«Я освоился в Манчестере и не думаю об уходе с «Олд Траффорд». Я слышал об интересе ко мне из Испании, и горд слышать, что мной интересуется такой клуб как мадридский «Реал». Это большой комплимент и ему был бы рад любой профессионал»- сказал Габриэль в интервью the Sun.
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.