Материал опубликован 7.07.2006
Сэр Алекс Фергюсон хочет, чтобы его игроки были на пике формы перед началом нового сезона, и «Редс» готовятся к своему предсезонному турне в ЮАР.
В составе «Юнайтед» в этом турне с 15 по 22 июля в ходе которого манкунианцы встретятся с клубами «Кайзер Чифс» и «Орландо Пайретс» не будет игроков клуба, которые принимали участия в чемпионате мира.
Однако такие футболисты как Пол Скоулз, Райан Гиггз и Оле Гуннар Сульшер возобновили тренировки в этот понедельник и среди прочих игроков «Редс» отправятся в ЮАР.
«Мы берем в турне хорошее ядро из опытных игроков, включая Уэса Брауна, Джона О Ши, Патриса Эвра, Дарена Флетчера, Кирана Ричардсона, Райана Гиггза, Пола Скоулза, а также несколько наших молодых футболистов»- сказал Фергюсон.
«В большинстве случаев, игроки, принимающие участие в чемпионате мира, получат трехнедельный отпуск. Те кто участвовал в плей-офф – Гари Невилл, Уэйн Руни, Рио Фердинанд, Габриэль Хайнце, Эдвин ван дер Сар и Рууд Ван Нистелрой приступят к тренировкам 24 июля. Джи-Сунг Парк вернется в команду 18 июля».
Луис Саа и Микаэль Сильвестр, которые будут принимать участие в финале чемпионата мира Франция – Италия, вернутся в команду 31 июля, а Кристиано Роналдо, который вместе со сборной Португалии выбыл на стадии полуфинала, должен вернутся в расположение «Юнайтед» 28 июля.
Сэр Алекс оценил также прогресс Алана Смита, который восстанавливается после перелома ноги и вывиха лодыжки, полученных им в февральском матче кубка Англии с «Ливерпулем».
«Алан работает очень хорошо, и мы очень рады его прогрессу, но когда он был травмирован в феврале, мы сказали, что он не сможет играть в течение 6-7 месяцев, так что он не вернется на поле до конца августа или начала сентября».
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.