Новости / Барвик: У нас нет конфликта с «МЮ»

Материал опубликован 13.06.2006

Исполнительный директор ФА Брайан Барвик опроверг слухи о том, что Футбольная Ассоциация Англии находится в конфликте с «Манчестер Юнайтед» из-за разногласий по поводу готовности нападающего манкунианцев Уэйна Руни играть на чемпионате мира в Германии.

 

«Я думаю, очень важно сказать, что у меня никогда не было яростного спора с Дэвидом Гиллом. Я считаю его одним из самых честных людей, и с ним очень легко разговаривать и вести бизнес. Хотелось бы надеется, что он тоже самое думает обо мне, и мы внесли свою лепту в то, чтобы у нас получился конструктивный диалог».

«ФА и «Манчестер Юнайтед» имеют хорошие и давние отношения. Моя роль на прошлой неделе была в том, чтобы поддерживать контакт с «Манчестер Юнайтед» и Дэвидом Гиллом, что я и сделал. У нас был конструктивный диалог, и сейчас мы двигаемся дальше»- заявил Барвик в интервью «Дэйли Телеграф».

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск