Материал опубликован 14.04.2006
«Какие психологические игры? Я вижу очень оптимистичного человека с другой стороны, который настроен очень позитивно, и который полагает, что «Манчестер Юнайтед» выиграет пять матчей, а «Челси» проиграет пять своих игр»- сказал Моуриньо в интервью Sky Sport News.
«Он полагает, что «Болтон» победит «Челси», а «Манчестер Юнайтед» выиграет у «Сандерленда», и они улучшат свою разницу мячей. Я вижу, что он очень оптимистичный человек, а я люблю оптимистичных людей».
«Если бы он говорил: «О, у нас нет ни единого шанса, мы проиграем «Сандерленду» а «Челси» победит в каждом матче», то он не был бы тренером «Манчестер Юнайтед» особенно на протяжении 20 лет. Передо мной очень оптимистичный человек, и тут нет никаких психологических игр».
«Со своей стороны, я скажу, что предпочел бы быть на семь очков впереди, чем на семь очков позади. Если они выиграют и сократят разрыв до четырех очков, я предпочитаю быть на четыре очка впереди, чем на четыре очка позади».
«Я думаю, что «Манчестер Юнайтед» не удастся выиграть все матчи до конца сезона, и я полагаю, что «Челси» будут чемпионами. Нам нужно выиграть только две домашние игры, чтобы стать чемпионами. «Челси» может проиграть три матча на выезде, но победив в двух матчах дома, мы - чемпионы».
«Так что я настроен очень оптимистично, и если вы спросите сэра Алекса, веду ли я психологические игры, я думаю, что он ответит: «Нет, я лишь вижу в Лондоне очень оптимистичного человека, который уверен в своей команде, и не вижу никаких психологических игр» - заявил наставник «Челси».
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.