Новости / Ван дер Сар: С «Черными Котами» будет нелегко

Материал опубликован 14.04.2006

Голкипер «Юнайтед» Эдвин ван дер Сар не ждет в сегодняшнем матче с «Сандерлендом» легкой победы.

 

«Я до сих пор помню игру на «Стадиум оф Лайт» и в целом она была нелегкой. Мы забили два мяча, а потом забили третий только в последние минуты перед финальным свистком»- сказал Эдвин на официальном сайте клуба.

 

«Я также совершил в том матче несколько сейвов. Они не проигрывали матчи со счетом 5-0 на протяжении всего сезона, они терпели поражения  главным образом с небольшой разницей в счете, так что мы не собираемся их недооценивать».

«За первые 20-25 минут мы должны начать игру в правильном духе, и не дать им и намека, на то, что они могут здесь на что-то рассчитывать. Если мы начнем игру медленно, то тогда может быть трудно играть, так что очень важно, чтобы начали игру хорошо и оказывали на них давление с первых минут»- подчеркнул вратарь «Юнайтед».

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск