Новости / Уэйн Руни напишет 5 книг за 12 лет

Материал опубликован 10.03.2006

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни подписал самый большой в истории договор с книжным издательством, на издание книг на спортивную тематику.

 

20-летний футболист согласовал 12-летний контракт с издательством «HarperCollins» и напишет в будущем как минимум 5 книг, авторские выплаты за которые составят  более 5 миллионов фунтов.

Первая из книг Руни появится на полках книжных магазинов уже в конце июля этого года, и будет представлять собой его автобиографию, включая его участие на чемпионате мира в Германии.

«Это будет здорово для людей, которые на этот раз услышат какие-то вещи от первого лица. Когда они разговаривают со мной, они говорят: «Я не ожидал, что ты такой, какой ты есть». Надеюсь, что я смогу донести это до людей. Они думают, что я отличаюсь от того, какой я есть на самом деле. Я всего лишь нормальный молодой парень, который играет в футбол. Я буду рассказывать о своей жизни в футболе и о других вещах тоже. В книге будет несколько неожиданностей»- пообещал Руни.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск