Материал опубликован 11.01.2006
Джон Сивебаек (агент Гравесена): «Я был бы здесь (в Испании) в любом случае, так что я встречусь с Томасом и пойду завтра посмотреть игру «Реала» против «Атлетико» (Бильбао). Ситуация вокруг Томаса в целом не изменилась. Он не сыграл такое количество матчей за прошедшие несколько месяцев как ожидал, и в 29 лет он лишь хочет выходить на поле. Если он не может сделать этого в Мадриде, ему , возможно, придется это делать в другом месте, но ситуация не изменилась за последнюю неделю. Трансфер, конечно, не делается в одночасье, и я ничего не знаю о том, сделал ли «Манчестер Юнайтед» предложение».
Лопес Каро (тренер «Реала»): «Я удивлен тем, что написано в прессе. Я ничего не знаю, если бы я знал, я поговорил бы с ним. Я могу только похвалить Гравесена, он превосходный профессионал и потрясающий человек. Однако, если кому-то не нравиться в команде, он может её покинуть. Если кто-то не хочет помочь этой команде, он не должен лгать себе или клубу и тем, кто в нем работает».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.