Материал опубликован 5.01.2006
Футбольная Ассоциация Англии решила не принимать мер против тренеров «Челси» Жозе Моуриньо и «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона за комментарии сделанные ими после матчей.
Моуриньо обвинил полузащитника «Уигана» Ли Маккаллока в обмане, после того как «Синие» победили со счетом 1-0, 10 декабря.
Сэр Алекс подверг сомнению честность рефери матча «Юнайтед» с «Эвертоном» Роба Стайэлса, который закончился вничью 1-1 и который, по мнению Фергюсона не дал пенальти в ворота «Эвертона» за нарушение в штрафной площади против Саа.
ФА напомнила обоим тренерам об их ответственности, когда они делают публичные послематчевые комментарии.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.