Материал опубликован 19.10.2005
«Обе команды имели моменты во время игры, особенно в конце мы, возможно, могли рассчитывать на большое»- сказал Пюэль в интервью французской «Экип».
«Единственное, о чем я жалею, что мы не достаточно командно контролировали мяч, и нам не хватало эффективности в линии атаки в какие-то моменты матча. Но в целом мы доказали, что мы осваиваемся в турнире и постепенно достигаем лучшего уровня. Я сказал, что мы покажем игру лучшего качества, и я оказался прав, наша игра выглядела более привлекательной. Мы должны продолжать прилагать все усилия и повышать наш уровень».
«Лилль» снова встретится с «Юнайтед» на «Стад де Франс» 2 ноября, и Пюэль полагает, что к тому времени у его игроков будет всё, чтобы сыграть лучше.
«Нам надо будет побеждать их, но как это ни парадоксально это будет для нас тяжелее, потому что они будут лучше нас знать. Мы упустили огромную возможности на «Олд Траффорд», и в ответной игре это будет сделать намного более тяжело, но мы будем к этому готовы».
«Мы не обращали внимания на другой матч. Мы приехали в Манчестер, чтобы получить очко, и мы сделали это. Я до сих пор сожалею о голе, пропущенном на последних минутах в игре с «Вилльяреалом», но теперь мы увидели, что у нас ровная группа и что напряжение в ней сохраниться до конца. Я убежден в том, что вопрос выхода в плей-офф решится в нашем последнем матче с «Вилльяреалом» 7 декабря».
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.