Материал опубликован 29.09.2005
Хорошая форма, которую демонстрирует, голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар не вызывает удивления у тренера «Фулхема» Криса Коулмана, команды за которую Эдвин выступал 5 лет.
«Если бы мы имели такую же отдачу как от Эдвина от других наших футболистов, которых мы подписали за большие деньги, то мы бы входили в шестерку лучших команд из года в год».
«Но мы не получаем такой же отдачи. Эдвин стоил нам больших денег, но он сделал свою работу. Остальные её не сделали. Он хорошо освоился в «Манчестер Юнайтед», и я не удивлен тем, что он так успешно играет в их составе».
«У Эдвина очень сильный характер, и он всегда хотел поиграть на «Олд Траффорд». Ему всего 34 и он в порядке, так что сэр Алекс ещё пару лет сможет его использовать в команде. Он хорошо играл за «Фулхэм», так что мы желаем ему всего самого наилучшего»- сказал наставник «Дачников».
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.