Новости / Микель отказался разговаривать с Фергюсоном

Материал опубликован 20.09.2005

Джон Оби Микель отказался разговаривать с сэром Алексом Фергюсоном, когда тренер «Манчестер Юнайтед» приехал в Норвегию на этой неделе.

 

Нигерийского полузащитника вызвали в офис директора клуба «Лин» Моргана Андерсена, но он отказался разговаривать с Фергюсоном, который настаивает, что Микель является игроком «МЮ», после того как был согласован трансфер с норвежским клубом в сумме 4 миллионов фунтов.

Агенты Микеля настаивают, что его вынудили подписать контракт с «Юнайтед» и что сейчас он хочет играть за «Челси». Он будет играть за «Лин» пока его будушее не будет определено.

Агент футболиста Джон Шитту рассержен, что Микелю не сказали,  что он встретится с Фергюсоном, когда его вызвали в офис Андерсена.

«Это доказывает, что я говорил и прежде - Морган опасный человек. Он сейчас оказывает на парня такое же давление, какое он оказывал, когда Микель был вынужден подписать контракт с «Юнайтед»- сказал Шитту норвежской «Афтенпонстен».

Шитту назвал встречу «грязной шуткой» и сказал, что Микель был «потрясен» когда увидел тренера «Юнайтед» в офисе Андерсена.

Он ответил на рукопожатие Фергюсона, но потом сел в противоположный угол офиса, отказался разговаривать с ним, а затем быстро покинул кабинет Андерсена.

Источник: http://www.football365.com

 

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск