Материал опубликован 12.08.2005
Согласно сообщениям в бельгийской прессе «Манчестер Юнайтед» следит за американским защитником льежского «Стандарта» Огачи Ониеву.
Этот защитник провел прекрасный сезон в «Стандарте» и его действия не остались незамеченными. «Ньюкасл» и «Бирмингем» также заинтересованы в этом талантливом центральном защитнике, но «Юнайтед» может опередить конкурентов и склонить Ониеву к переходу на «Олд Траффорд».
Фергюсон признал, что клуб может сделать, по крайней мере, еще одно приобретение до закрытия трансферного окна и может приобрести Ониеву в качестве замены Сильвестру и Фердинанду.
Этим игроком заинтересовался также «Андерлехт», но они как полагают, не смогут заплатить требуемые «Стандартом» 3 миллиона евро. Такая сумма не представляет проблем для «Юнайтед» и как предполагают, они могут сделать «Стандарту» предложение по поводу 23-летнего футболиста.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.