Материал опубликован 4.08.2005
Бразильский клуб «Флумененсе» сообщил, что они заключили договор о сотрудничестве с «Манчестер Юнайтед». «Красные Дьяволы» имеют подобные соглашения с несколькими клубами по всему миру и теперь бразильский «Флумененсе» добавлен в этот список.
Это соглашение означает, что у «Флумененсе» появилась возможность посылать некоторых из своих самых многообещающих игроков в Англию, чтобы они могли тренироваться с одним из ведущих клубов Премьер Лиги.
Бразильский клуб заключил договор с «Юнайтед» во время недавнего чемпионата мира среди игроков до 15 лет, который проходил в Европе.
На «Юнайтед» произвели хорошее впечатление игроки «Флумененсе» Рафаэль и Артур - оба должны приехать на просмотр на «Олд Траффорд» позднее в этом месяце.
Рафаэль правый защитник, а Артур центральный защитник и оба будут тренироваться под пристальным взглядом сэра Алекса и тренерского штаба «МЮ». Дуэт юных бразильцев приедет в Англию в сопровождении южноамериканского представителя «Юнайтед» и они надеются продемонстрировать свой потенциал в клубе.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.