Материал опубликован 2.08.2005
«Манчестер Юнайтед» отдал полузащитника Дэвида Джонса в годовую аренду в клуб первого дивизиона «Престон Норф Энд».
Сэр Алекс Фергюсон решил, что многообещающий полузащитник команды, который был в прошедшем сезоне капитаном резервистов «Юнайтел» не сможет пробиться в основной состав команды, несмотря на то, что провел с первой командой большую часть предсезонки.
20-летний игрок идет по тому же пути, по которому шел в своё время Дэвид Бекхэм, также отданный в аренду «Престону», затем добившийся успеха на «Олд Траффорд» и ныне выступающий за мадридский «Реал».
«Я поговорил с сэром Алексом Фергюсоном, когда вернулся из отпуска, и он очень хотел, чтобы я отправился куда-нибудь в аренду в этом сезоне. «Престон» в этом отношении прекрасный клуб для меня. «Престон» хороший клуб и я рад быть здесь. Бекхэм играл здесь раньше и надеюсь сделать то чего достиг он, потому что он преуспел здесь, а потом вернулся и был влиятельным футболистом в «Манчестер Юнайтед». «Престон» действительно хорошо выступил в прошлом сезоне и мой папа болел за этот клуб, когда был мальчишкой, так что я многое о них знаю»- сказал Джонс.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.