Материал опубликован 25.07.2005
Капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин собирается отклонить новый контракт с «Красными Дьяволами» после его перепалки с тренером клуба сэром Алексом Фергюсоном. Это означает, что нынешний сезон будет последним для ирландца на «Олд Траффорд», и он повесит бутсы на гвоздь по истечении его нынешнего контракта будущим летом.
33-летний Кин поссорился с Ферги в тренировочном лагере манкунианцев в Португалии из-за плохого сервиса, который был предоставлен семьям футболистов. Из-за этой ссоры Кина не взяли в азиатское турне команды.
Однако, вчера вечером представитель Кина Майкл Кеннеди настаивал, что, что Кин остался дома из-за травмы, а не по каким-то другим причинам.
Кеннеди сказал: «Утверждение, что Рой Кин не поехал в турне клуба по Азии из-за ссоры с тренером полностью безосновательно. Он остался в Манчестере, чтобы продолжить восстановление от травмы подколенного сухожилия. Любые разногласия, которые он, возможно имел с тренером- это частный вопрос и не будет предметом комментария с его стороны».
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.