Новости / Рио Фердинанд - болельщикам: Я хочу остаться

Материал опубликован 24.07.2005

Защиник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд  сказал группе болельщиков команды о том, что причина его задержки подписания нового контракта с клубом не имеет никакого отношения к деньгам.

 

Встреча состоялась возле особняка Фердинанда в районе Alderley Edge и была, в конечном счете, прервана полицией, которую вызвали обеспокоенные соседи Фердинанда.

Болельщики послали кассету этой встречи вместе с фотографиями в «Сандэй Миррор» и на ней слышно, как он говорит им: «Я хочу остаться, я всегда говорил, что хочу остаться».

«Когда я был в «Лидсе», я сказал, что хочу остаться в «Лидсе». Когда я понял, что не хочу оставаться там, я тут же вышел и сказал, что не хочу оставаться там. Если бы я не хотел оставаться в «Юнайтед», то я бы подошел к тренеру и сказал, что не хочу оставаться в клубе».

Когда ему задали вопрос о деньгах, Фердинанд ответил: «Есть другие факторы».

Рио согласился, что ему повезло, что он получал зарплату во время дисквалификации, и настаивал на том, что не собирается в «Челси». Он сказал болельщикам: « Я  говорю вам, что если бы вы не работали, а они вам платили, вы бы не вернули эти деньги назад? У меня есть долг. Не верьте газетам. Я не собираюсь уходить в  туда (в «Челси») Вы думаете, я туда пойду? Я из Пекхама»

Источник: http://www.redissue.co.uk

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск