Материал опубликован 18.07.2005
Сэр Алекс Фергюсон был признан виновным в нарушении правил ФА, и ему было вынесено предупреждение о недопустимости подобного поведения в будущем. Это решение было принято в понедельник на персональных слушаниях по делу Фергюсона.
Обвинение ФА касалось послематчевых комментариев тренера манкунианцев, сделанных после победы его команды над «Ньюкаслом» со счетом 2-1, 24 апреля сего года. Тогда Фергюсон предположил, что судьи намеренно не дают пенальти в пользу его команды.
Он подал аппеляцию на обвинения ФА и попросил персональных слушаний.
По итогам сегодняшних слушаний ФА приняла следующее заявление:
«На слушаниях независимой дисциплинарной комиссии было установлено, что обвинения против тренера «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона доказаны, и он предупрежден по поводу его поведения в будущем. Обвинения Фергюсона касались его послематчевых комментариев к игре с «Ньюкаслом» 24 апреля».
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.