Материал опубликован 12.07.2005
«Когда у вас в команде был такой великий голкипер как Питер Шмейхель, то сравнения неизбежны, и вы не можете уйти от упоминания его имени»- сказал Фергюсон «Манчестер Ивнинг Ньюс».
«Мы решили бороться с этими сравнениями и искали кого-то с опытом и личность. Именно поэтому мы пошли по этому пути и взяли в команду Эдвина ван дер Сара. У него есть огромный опыт. Капитан сборной Голландии, сыгравшей за нее почти 100 матчей. Победитель Лиги Чемпионов в составе «Аякса» и плюс ко всему опыт игры в «Премьер Лиге с «Фулхемом». Это то, что нам было нужно».
Босс «Юнайтед» убежден, что приход ван дер Сара поможет не только прогрессировать Тиму Ховарду, но и будет полезным для всей обороны «Красных Дьяволов».
«Он все время подсказывает игрокам во время матчей. Это одна из его особенностей, которую я замечал в нем каждый раз, когда мы играли против него. Он держит всех в тонусе. Фабьен Бартез тоже немного разговаривал во время игры, но главным образом по-французски. Это было хорошо для Блана и Сильвестра, но Эдвин общается на английском, так что это будет помогать всей обороне».
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.