Новости / Фергюсон - «Реалу»: Руки прочь от Рууда!

Материал опубликован 26.06.2005

Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон разъярен попытками мадридского «Реала» вступить в переговоры с Руудом ван Нистелроем по поводу его перехода в стан «сливочных» этим летом.

 

По сведениям News of the World мадридский «Реал» вступил в контакт с агентом Нистелроя Роджером Линсом, и испанцы сообщили ему, что Рууд возглавляет список их трансферных целей нынешнего межсезонья.

 

Линс немедленно позвонил Фергюсону и сообщил, что может быть посредником в этом деле, что вызвало яростную реакцию со стороны шотландца.

 

Посвященный источник в «Манчестер Юнайтед подтвердил: «Линс позвонил  Ферги и сказал ему, что хочет поговорить  о трансфере Рууда. В ответ на это он получил «hairdryer treatment» со стороны Ферги по полной программе. Фергюсон недвусмысленно  дал ему понять, что он не желает даже разговаривать о продаже Рууда мадридскому «Реалу» или кому бы то ни было. Он сказал, что Рууд был и остается самым популярным и самым ценным игроком в клубе, и о его продаже не может быть и речи».

 

«Он также сказал, что на «Олд Траффорд» и без того хватало неуверенности и ералаша в связи с покупкой клуба Глейзером и в самую последнюю очередь «Юнайтед» нужны сейчас дополнительные волнения»- сообщил источник.

 

Источник: http://www.newsoftheworld.co.uk

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск