Новости / Саа пропустит полуфинал кубка Англии

Материал опубликован 12.04.2005

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Луи  Саа пропустит полуфинальный матч кубка Англии против «Ньюкасла» в связи с растяжением икроножной мышцы. Как одидается из-за этой травмы француз пропустит около двух недель.

 

Саа вернулся на поле в матче с «Норвичем» после двухмесячного перерыва связанного с травмой колена, но сыграл всего 22 минуты, после чего его пришлось заменить.

26-летний нападающий, перешедший в «Юнайтед» из «Фулхема» в январе 2004 года за £12.8m сыграл только 7 матчей в чемпионате в нынешнем году.

Напомним также, что вероятнее всего, полуфинал кубка Англии пропустит и Райан Гиггз из–за травмы, связанной с подколенным сухожилием.  

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск