Новости / Ричардсон о пользе своей аренды в «Вест Броме»

Материал опубликован 4.04.2005

 «Аренда действительно помогла мне регулярно играть в Премьер Лиге. Я действительно чувствую себя более сильным футболистом и пожинаю плоды этого опыта. Если ты играешь неделю за неделей, ты привыкаешь к ритму чемпионата, и я думаю, что я прогрессирую как игрок».

 

«Я думаю, что аренда в этом смысле принесет только пользу «Манчестер Юнайтед» и надеюсь, что вернусь намного более сильным футболистом и смогу утвердиться в Премьер Лиге. Даю ли я сэру Алексу пищу для размышлений? Думаю что да. Я сейчас играю достаточно хорошо».

 

«Я пришел сюда, чтобы регулярно играть в футбол, становиться сильнее физически. И  думаю, что я делаю это в настоящее время. В «Юнайтед» мне не удавалось сыграть даже два матча подряд. Я определенно вернусь в «Манчестер Юнайтед». Я хочу быть игроком этого клуба. Сейчас я игрок «Вест Брома», но у меня до сих пор действующий контракт с «Манчестер Юнайтед».

 

«Я хорошо играю, и болельщики тепло ко мне относятся, но надеюсь, что в конце сезона вернусь в «Манчестер Юнайтед, и это был большой опыт для меня. Я лишь надеюсь, что смогу сыграть за «Юнайтед» против «Вест Брома» в Премьер Лиге в следующем сезоне. Это было бы мечтой, и надеюсь болельщики будут приветствовать моё возвращение».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск