Материал опубликован 8.02.2005
«Я вкратце обсудил мое будущее в сборной с сэром Алексом. И он убеждал меня продолжать свою карьеру в сборной. Он, как и я чувствует, что у меня нет никаких проблем с лишним весом, я держу себя в форме, так что в течение еще 3-4 лет я смогу играть в европейских финалах, если мы туда выйдем. Тренер всегда хотел, чтобы я играл за свой клуб и сборную своей страны, и он очень хочет, чтобы я продолжал карьеру, потому что я готов к этому».
Первая игра сборной Уэльса под руководством нового тренера Джона Тошака станет 50-м матчем Гиггза за сборную, и он заметил:
«Это - моя 50-ая игра, я с нетерпением ее жду, и надеюсь сыграть еще немало матчей за сборную.
«Быть в сборной это важно, все игроки это тоже чувствуют. Это начало нового этапа, и все ведущие игроки, конечно, понимают, что это важно. Я понимаю, что я служу примером для остальных, в сборной Уэльса и «Юнайтед» за прошедшие несколько сезонов. То как Джон смотрит на вещи, говорит о том, что он стремится построить команду вокруг опытных игроков, которая сможет играть на Евро-2008. Я сказал Джону, что к следующему чемпионату Европы мне будет 35 лет, и надеюсь, что я всё еще буду в форме. Всякое может случиться, но я надеюсь на это».
«Контракт это самая последняя вещь, о которой я думаю. Сейчас важное время для клуба и я полностью сконцентрирован на своей игре. Но я надеюсь на 2-летний контракт, и было бы хорошо с этим разобраться».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.