Новости / Ян Доуи о сегодняшней игре с «Юнайтед»

Материал опубликован 18.12.2004

Тренер «Кристалл Пэлас», сказал, что его команда должна проявить уважение к «Манчестер Юнайтед», но не благоговеть перед ним.

 

«То, что вы должны сделать- проявить к людям элементарное уважение. Мы надеемся, что наш клуб является командой, которая уважает соперника - мы не будем оглядываться на другие команды или тренеров, которые этого не делают - мы это делаем. Мы отдадим им должное, но сконцентрируемся на своей собственной игре. В конце концов, это матч 11 против 11-ти. Они – тоже люди, а лучше ли они нас в футболе - это пускай судят другие. Ясно по тому, как они играют, и тому, что они достигли в футболе - они достигли большего. Мы надеемся достигнуть того, что у них есть в последующие годы».

 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск