Новости / «МЮ»,возможно, посетит в январе ЮАР

Материал опубликован 15.12.2004

В «Манчестер Юнайтед» подтвердили, что они рассматривают предложение посетить в январе Южную Африку, чтобы сыграть там товарищеский матч с клубом «Orlando Pirates».

 

Эта игра предварительно намечена на 18 января и состоится, если «Юнайтед» не придется проводить переигровку матча третьего раунда кубка Англии против «Экстера».

 

«Принесет ли пользу игрокам немного солнца - это решать тренерам» -сказал представитель клуба.

 

Ранее сэр Алекс Фергюсон резко критиковал дальние поездки, из-за того, что они вредно влияют на действия игроков во внутренних соревнованиях. Но полагают, что поездка в ЮАР один из наиболее вероятных вариантов.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск