Материал опубликован 11.12.2004
Тренер французского «ПСЖ» Вахид Халилходжич недавно сказал, что его клуб ищет нападающего, и был бы не прочь взять нападающего манкунианцев Луиса Саа в аренду.
Однако, тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон только рассмеялся, прочитав о желании «ПСЖ» и сказал, что травмированный сейчас Саа останется на «Олд Траффорд».
«Я прочитал высказывание тренера «ПСЖ» о том, что у них нет денег, и что мы должны будем платить ему зарплату. Это было бы для них очень хорошо, не правда ли? В таком случае у них нет абсолютно никаких шансов. Луис вернется в состав в Новый год и составляет важную часть наших планов» - сказал Фергюсон .
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.