Материал опубликован 11.12.2004
Босс «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон упрекнул нападающего команды Рууда ван Нистелроя за то, что тот скрыл травму икроножной мышцы и продолжал играть. Эта травма оставляет под сомнением участие голландца в матче против «Фулхема» в понедельник.
«Он никогда не говорил нам, что у него травма, он сыграл с ней один или два матча, и мы вынуждены были заменить его. Мы полагаем, что он получил ее 4 или 5 недель назад, возможно, в игре за сборную, но беспокоит то, что травма не прошла»- сказал Фергюсон в интервью газете the Daily Express .
Фергюсон сказал, что он волновался, поскольку игра с травмой, может обернуться для Рууда проблемами в дальнейшем.
«Вы должны быть осторожны с повреждениями икроножной мышцы, потому что они последствия могут быть ужасны, распространиться вниз и привести к травме ахиллеса.
Если вы не доберетесь до корня проблемы и не устраните ее полностью, это приведет к рецидиву - как это произошло с Руудом».
«Мы должны быть абсолютно уверены, что он здоров на 100%. Вы волнуетесь о том, как долго он сможет играть. Вы спрашиваете себя, когда вы можете его заменить, и если идет напряженная игра, вы вообще не хотите менять его».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.