Новости / Алекс Маклиш доволен Бояном Джорджичем

Материал опубликован 30.11.2004

22-летний полузащитник «МЮ» Боян Джорджич находится сейчас на просмотре в «Рейнджерс» и тренер шотландского клуба не исключает его переезда на север во время январского трансферного окна.

 

Маклиш понимает, что клуб не может  тратить большие деньги в январе, но «Юнайтед» вряд ли потребует больших денег за игрока, который провел всего 2 матча в основном составе.

«Он провел с нами несколько недель, и мы весьма довольны тем, что увидели. Я предполагаю, что на следующей стадии надо вести переговоры о каком-то договоре, будет ли это арендой или постоянным контрактом. Но я действительно ничего не могу сказать сейчас, до того, пока я не поговорю с сэром Алексом Фергюсоном».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск