Новости / Слухи: Глейзер готовит новый удар по МЮ?

Материал опубликован 29.11.2004

Как пишет «Дейли Экспресс» Малком Глейзер готовится к заключительному удару для того, чтобы взять под свой контроль «Манчестер Юнайтед», поскольку неудача в этом предприятии, закончится для американского магната огромным финансовым провалом.

 

Глейзер взял в долг 53 миллиона фунтов, чтобы купить 28.2 % акций «МЮ» и справиться с огромными счетами от его предыдущих кредиторов. Он также должен выплатить большие проценты  за оказанные ему финансовые и юридические консультации.

«Юнайтед» стремится заключить перемирие с американцем, предложив ему, место в совете директоров, при условии, что он отложит покупку, по крайней мере, на год.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск