Материал опубликован 17.11.2004
«Вы не можете позволить себе слишком терять форму. Я с нетерпением жду любого момента, чтобы вернуть свое место, всякий раз, когда возникает этот шанс. Я оптимист. Я всегда смотрю на вещи оптимистично. Такая кривая в футболе - это естественно».
«Рой Кэрролл играл хорошо, так что я должен лишь продолжать бороться, чтобы вернуть себе место в основном составе. Ты продолжаешь бороться, и, в конце концов, получаешь на это право. Мы должны прилагать все силы на тренировках, а затем предоставлять тренеру право принимать свое решение. У нас с Роем отличные отношения. Так и должно быть. Мы работаем как противники на тренировках. Но мы все наше соперничество и остается только на тренировочном поле".
"Мы начали выглядеть очень сплоченными в обороне, как единое целое. Наша оборона выглядит очень хорошо и сыгранно. Я очень рад этому с точки зрения команды в целом».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.