Материал опубликован 5.11.2004
Капитан «Манчестер Сити» Сильван Дистин сказал о предстоящем воскресном манчестерском дерби на «Олд Траффорд»:
«Я знаю, что дерби – это особый день для болельщиков. Я знаю, что это одна из первых игр, на которую они смотрят в календаре. Для меня это еще одна игра, которую я хочу выиграть. Вы должны попытаться получить удовольствие от еще одного футбольного матча. Я знаю, что это особенный матч, и нам нужны очки, но вам надо помнить, что разыгрываются всего лишь три очка, такие же, как в матче с «Норвичем». Конечно, это будет более трудно сделать, но это всего лишь еще один матч в котором надо побеждать, и именно это я хочу сделать. Я хочу выиграть в максимальном количестве матчей, и буду готовиться к дерби, как и к любому другому матчу».
«Конечно, нам много известно о них («Юнайтед») и о мастерстве Роналдо, например, но его не будет перед нами на тренировке, так как мы сможем подготовиться к игре именно против него? Мы знаем, что у «Юнайтед» есть хорошие игроки, но как футболист Премьер Лиги вы всегда должны быть готовы мужественно встретить игроков такого калибра, и это то, чего вы хотите как футболист. Как капитан «Манчестер Сити» я с нетерпением жду момента, когда выведу свою команду на поле в этом дерби, и я хочу добиться еще одной победы».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.