Новости / Вирус мешает готовиться «МЮ» к матчу с «Сити»

Материал опубликован 4.11.2004

 

Мистический вирус нарушил приготовления «МЮ» к манчестерскому дерби. Вирус уже поразил Роя Кина, Гари Невилла, Микаэля Сильвестра и помощника сэра Алекса Карлоса Кейруша. Босс «Юнайтед» признает, что он волнуется по поводу состава  команды в предстоящем манчестерском дерби.

«Вирус присутствует вокруг. Карлос вынужден был соблюдать постельный режим в среду, Гари тоже был немного нездоров в выходные, почему мы и заменили его в матче с «Портсмутом», Рой был болен более недели и теперь заразился Микаэль Сильвестр. Мы лишь надеемся, что инфекция не распространится. У нас сильная команда, но вы всегда немного волнуетесь о таких вещах, и я думаю, что мы в течение нескольких последующих дней будем держать скрещенными свои пальцы»- сказал сэр Алекс.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск