Материал опубликован 1.11.2004
Тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон перед воскресным дерби с «Сити» размышляет над вратарской дилеммой. В среду его команде предстоит принимать на «Олд Траффорд» пражскую «Спарту» в рамках Лиги Чемпионов и он вполне может вернуть в ворота клуба Тима Ховарда. Хотя с другой стороны, до матча с «Портсмутом» Рой Кэрролл отыграл четыре матча на «ноль».
Фергюсон сказал: «Рой Кэрролл был великолепен. Он сыграл очень хорошо. Он спас нас в прошлой игре в Праге, когда он совершил три великолепных сейва, и в прошлое воскресенье с «Арсеналом» он отыграл так, что в него можно действительно верить. Он заслуживает остаться в воротах».
Но и Тим Ховард, который хорошо провел игру кубка Лиги против «Крю» заслуживает похвалы:
«Он сыграл блестяще. Надеюсь, к нему вернулась вера в себя. Это второй сезон этого голкипера в клубе, в начале сезона он допустил несколько ошибок, и самое лучшее для него сейчас это вернуться к своей прошлогодней игре. Он сумел вернуться к своей лучшей игре в прошлом году и сумеет это сделать в этом сезоне»- добавил Ферги.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.