Материал опубликован Сегодня

Майкл Каррик ответил на вопрос о том, является ли исключение Бруну Фернандеша из стартового состава наказанием за его слова после матча с "Комо".
«Это чисто футбольное решение, чисто футбольное. Выбирать стартовый состав при множестве вариантов - это всегда сложное решение. Мы должны поступать так, как считаем правильным для сегодняшнего дня и нашей команды. Сегодня нам нужно добиться той результативности, которую мы хотим.
Что касается Лисандро, то он не совсем готов, поэтому мы не стали рисковать. Эйден приболел в начале недели, но теперь он в порядке. Я доволен выбранным составом , сегодня у нас сильная скамейка, так что нам нужна хорошая игра», - сказал Каррик в интервью телеканалу Sky Sports.
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

Сегодня, 16:57 LblGAN
Ой, да, конечно, верю ))
ответить
Сегодня, 17:35 DarkLight_2000
А какая в принципе разница. Если человек( Бруно) сейчас далек от футбола, значит надо пробовать кого то другого. Я например сейчас полностью поддерживаю Майкла в его смелости и решительности пробовать разных игроков на разных позициях. Никто не знает какой из вариантов сработает, но сработает обязательно. В сегодняшнем составе я бы только одного игрока поменял, Мбемо на Зиркзее. Джошуа нужно дать шанс!
ответить