Материал опубликован Вчера

Лисандро Мартинес принес извинения за критику в адрес руководства “Манчестер Юнайтед” и сообщил, что провел очень позитивную встречу с Майклом Карриком и представителями правления.
«Сегодня я встретился с руководством клуба и главным тренером. Разговор получился очень конструктивным - мы смогли обменяться мнениями и откровенно обсудить то, что произошло после матча во вторник.
Все знают, что я человек эмоциональный и живу футболом, вкладывая в него всю свою энергию. Разочарование от поражения заставило меня выразить свои чувства в неподходящий момент и в неподходящем месте, за что я хочу принести извинения.
Я знаю, что каждый в “Манчестер Юнайтед” делает всё возможное для достижения нашей общей цели - принести клубу и его болельщикам тот успех, которого они заслуживают.
Теперь, когда эта ситуация осталась позади, мы полностью сосредоточены на том, чтобы вместе добиваться побед».
Источники The Athletic в “Юнайтед” сообщили, что любые внутренние дисциплинарные меры не будут подлежать разглашению. По их словам, решение публично извиниться за свои слова было принято самим футболистом, и теперь в клубе считают этот инцидент исчерпанным.
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

Вчера, 22:41 He2w8
Да, теперь и мы знаем, кто стоит за всемии неудачами клуба, и теперь пытается тщательно это скрыть.
ответить
Вчера, 22:55 DarkLight_2000
Кто?
Сегодня, 00:42 fogarazi
русские хакеры