Новости / Вингер «Ливерпуля» перешел в Академию

Материал опубликован Сегодня

Фабрицио Романо сообщил, что “Манчестер Юнайтед” завершил трансфер юного вингера “Ливерпуля”, который будет выступать за Академию клуба. 

«”Юнайтед” завершил сделку по 16-летнему вингеру Айзеку Конде, here we go! Для перехода все готово, все формальности были улажены в последние 24 часа», - сообщил Романо. 

Конде может действовать как на правом, так и на левом фланге. В этом сезоне на его счету уже 6 матчей за команду “Ливерпуля” U18, в которых он отметился одной голевой передачей. 

Ранее Премьер-лига подтвердила переход в Академию “Юнайтед” двух игроков из молодежной системы “Сити” - 16-летнего опорника Давида Эзе и 17-летнего центрального полузащитника Карима Омара Кассима.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
1

Сегодня, 07:46 Ferz777

Если почувствуешь себя бесполезным, вспомни, что у МЮ есть академия

ответить

0

Сегодня, 07:52 DarkLight_2000

Интересная тенденция появилась, а возможно она была просто я не обращал внимания, когда английские клубы дают возможность молодым ребятам проявить себя в клубах конкурентах. На мой взгляд от этого выигрывают все, а у молодых ребят есть право выбора.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск