Новости / Мойес: Каррик создан, чтобы быть тренером

Материал опубликован Сегодня

На пресс-конференции Дэвида Мойеса перед воскресным матчем практически не говорили о “Юнайтед”, все было посвящено неудачной трансферной кампании “Эвертона”. 

О Майкле Каррике

- Видел ли я в нем задатки тренера, когда работал в “Юнайтед”? Порой очень сложно сказать, получится ли из игрока хороший тренер или нет, потому что часто хорошими тренерами становятся те, от кого этого совсем не ждешь. Но я считаю, что Майкл Каррик был создан для того, чтобы стать тренером. Я считаю, что он проделал фантастическую работу, вернув “Юнайтед” в Лигу чемпионов - это непростая задача для любого тренера. Он знает, как работает клуб, знает, что приносило им успех в прошлом, и у него получились очень успешные первые полгода. 

Об итогах трансферного окна

- Конечно, мы очень расстроены тем, что не смогли сделать большего, расстроены, что все сложилось не так, как мы хотели. Но в футболе регулярно приходится проходить через разные разочарования, и мы просто двигаемся дальше.

О переходе Ндиайе в “Сити”

- Конечно, мы не хотели его продавать, но сложно удержать игрока, когда приходит такой клуб как “Сити”. Это происходит не первый раз в моей карьере, я потерял Уэйна Руни, когда за ним пришел “Юнайтед”, я терял Лескотта, Родуэлла… К сожалению, это повторилось опять.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск