Материал опубликован Вчера

Как пишет The Athletic, “Астон Вилла” находится на продвинутой стадии переговоров по трансферу Алехандро Гарначо из “Челси”.
Предложенная бирмингемским клубом сделка предполагает сезонную аренду с обязательством выкупа, хотя условия могут и измениться - на данном этапе пока ничего не согласовано.
Унаи Эмери высоко ценит Гарначо и проявлял к нему интерес ещё прошлым летом, когда аргентинец уходил из “Манчестер Юнайтед”. В этот раз главный тренер “Виллы” активно настаивает на этом трансфере.
“Рома” также заинтересована в переходе аргентинца, но в “Астон Вилле” считают, что личное участие Эмери в переговорах позволило убедить игрока перебраться именно на “Вилла Парк”.
Эта сделка никак не связана с покупкой “Челси” атакующего полузащитника “виллан” Моргана Роджерса за рекордные для клуба 117 млн фунтов.
Напомним, что в случае перепродажи Гарначо “Манчестер Юнайтед” получит процент от сделки.
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

Вчера, 22:35 karasun
Один из лучших трансферов юнайтед.
ответить