Материал опубликован 12.07.2026

По итогам четвертьфиналов на чемпионате мира остаются трое игроков “Юнайтед”.
Лисандро Мартинес провел ещё один полный матч за сборную Аргентины, которая обыграла команду Швейцарии со счетом 3:1.
Кобби Мэйну продолжает ждать свою первую минуту игрового времени на чемпионате мира - полузащитник “Юнайтед” снова остался в числе неиспользованных замен в матче сборной Англии, которая обыграла Норвегию со счетом 1:2. Маркус Рашфорд также провел весь матч на скамейке запасных.
Таким образом, Мартинес, Мэйну и Рашфорд останутся на чемпионате мира как минимум до 18 июля, когда состоится матч за третье место. Учитывая обязательный трехнедельный отпуск, игроки пропустят практически всю предсезонную подготовку - теоретически они могут успеть сыграть с “Лидсом” 12 августа и с “Миланом” 15 августа.
Полуфинальный матч между Аргентиной и Англией состоится в среду, 15 июля, начало в 22:00 МСК.
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

12.07.2026 Poborsky
Рэшфорд пускай хоть живёт на этом чемпионате, Лисандро есть кому подменить, а вот с трансфером конкурента Майну затягивать не стоит.
ответить
12.07.2026 kombinator
Очень хорошо что сборной Англии не легко далась победа над Норвежцами .
Именно так закаляется командный характер , и надеюсь частичка этого разойдётся потом по командам в АПЛ . Правда жаль Мэйну пока сидит без дела , может его приберегли как раз на полуфинал ?
ответить
12.07.2026 Poborsky
Тебе не надоело всякую х..ню, которая приходит тебе в голову, сюда высерать?) Больше некуда?)
12.07.2026 kombinator
Poborsky
так я это ты ...только в другой фазе обострения шизофрении )))
12.07.2026 Ferz777
Poborsky, с языка сняли, зaeбал этот дед
12.07.2026 Poborsky
Ferz777, да ладно уж, с ним чат веселее)
13.07.2026 REDROOM
Целее будет!!! Вы же первый будете здесь ( и не тлько здесь!!!) брызгать ядовитой слюной, если парень получит травму!!!(((
13.07.2026 kombinator
REDROOM , ты не найдешь ни одного моего сообщения , где я бы брызгал ядовитой слюной в адрес игроков , которые в борьбе за мяч получили травму . Досада что такое случилось , такое может быть . Но не так как ты , который только и ждет , вынюхивает любой повод поныть , повонять , погавкать . И ты прекрасно о себе это знаешь .
12.07.2026 Bobich
Лича был очень крут, прям топовый чемпионат проводит
ответить
12.07.2026 altmax
если не учитывать, что он практически "привёз" оба гола против Египта
12.07.2026 Eugene_Ekb
Очень некстати, что Рэшфорд сел в запас. Уж на что у Англии все вингеры унылы, но он даже среди них не котируется.
Желающих его купить так не прибавится
И при этом вернуть и наиграть на предсезонке тоже не выйдет, сразу после ЧМ он уйдет в отпуск
ответить
12.07.2026 Poborsky
"Желающих его купить так не прибавится" - это такая задача у сборной?). Ты с комбинатором два сапога на одну ногу, я смотрю). С вам весело).
12.07.2026 Poborsky
*вами
12.07.2026 Baburin
Перед ЧМ, купил футболку сборной Англии с Беллингемом на спине, так этот чертяка уже 6 голов забил и догнал Кейна. Жаль, что Юнайтед его не купил ещё пацаном. Заруба с Аргентиной будет жеская, Бекс, Симеоне и болелы со стажем всё помнят. Главное, чтоб судья не начудил и на ВАРе)
Все очные матчи на чемпионатах мира.
ЧМ-1962 Группа, Англия — Аргентина(3-1)
ЧМ-1966 1/4 финала, Англия — Аргентина(1-0)
ЧМ-1986 1/4 финала, Аргентина -Англия(2-1),(знаменитый гол Рука Бога, Марадоны)
ЧМ-1998 1/8 финала, Аргентина Англия (2-2),(победа Аргентины(4-3)по пенальти после удаления Бекхэма)
ЧМ-2002 Группа, Англия — Аргентина (1-0)
ответить
13.07.2026 Filippov100
При всём уважении ( честно ) к Baburin , всё-таки наш сайт не о ЧМ26 , а о делах команды Манчестер Юнайтед , и проблемах , с ней связанных . Кстати , Лисандро Мартинес пока играет за сборную своей страны очень достойно . Но , если не писать и не думать об этом сейчас , то когда ещё . А именно о трансферах МЮ . И это не стон , не плач или как там ещё некоторые называют , это просто рассуждения о любимой команде . ЧМ26 скоро закончится , а МЮ останется ! Костяк команды есть , Л. Мартинес один из них . Но крайне нуждамся в усилении , причём , как кажется , футболисты должны быть не слабее имеющихся . Иначе как подойдём к 150-летию ? И это сейчас для болел МЮ гораздо важнее , чем кто станет чемпионом на далёком , не нашем континенте . Да и наших там вообще нет . А начало предсезонки МЮ - совсем скоро !
ответить
13.07.2026 kombinator
Filippov100 , тебе разве кто-тотешает сидеть в своей норке и дрочить на предстоящий юбилей ? Да делай что хочешь . можно и так проводить время , а можно до 19 июля смотреть как сборные , как страны борятся за звание Чемпиона мира по футболу . Теперь сравни масштаб Чемпионата мира , и твои мелкие , убогие мыслишки . Сразу виден твой масштаб " у подъезда на лавочке "
13.07.2026 Pofigist11
Админы не спим. Где инфа про трансфер Тилеманса?!
ответить
13.07.2026 akellazzz
Рэшфорд на ЧМ запомнился креативностью в прическе.
ответить