Материал опубликован Сегодня

Бруну Фернандеш отыграл полный матч за сборную Португалии, которая разгромила команду Узбекистана со счетом 5:0.
Капитан “Юнайтед” отдал голевую передачу на второй гол Криштиану Роналду, а также подал угловой, после которого был засчитан автогол узбекского голкипера. Диогу Дало остался в числе неиспользованных замен.
Португальцы занимают вторую строчку в группе К, уступая Колумбии два очка, и в следующем туре разыграют первое место в очном поединке.
Маркус Рашфорд вышел на замену на 83-й минуте матча сборной Англии против команды Ганы, который завершился безголевой ничьей.
Кобби Мэйну остался в запасе и пока не получил ни минуты игрового времени на этом чемпионате мира.
Англичане идут на первом месте в группе L с четырьмя очками, опережая Гану по разнице мячей. На третьем месте Хорватия с тремя очками.
Сегодня четверо игроков “Юнайтед” могут выйти на поле в составе своих сборных:
23:00 BST/ 1:00 МСК: Марокко (Мазрауи) - Гаити
23:00 BST/ 1:00 МСК: Шотландия (Флетчер) - Бразилия (Кунья, Каземиро)
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

Сегодня, 09:02 granen
Сегодня четверо игроков “Юнайтед” могут выйти на поле в составе своих сборных:
Каземирыч - конечно свой парень теперь до конца дней, но он уже игрок Интер Майами)
ответить
Сегодня, 09:04 Dimm (модератор)
У него контракт с "Манчестер Юнайтед" до 30 июня, так что формально он всё ещё игрок "Юнайтед". С "Майами" никакие контракты не подписывались, просто договорились о трансфере. Так что у нас все как в аптеке )
Сегодня, 09:41 SICk
Барселона покупает у Ньюкасла Гордона за 80 лямов, а за Решфорда не захотели платить 30 лямов, якобы у них финансовые трудности!
Что за Кретины каталонские?!))))
ответить
Сегодня, 11:54 Iron_Roy
Кретины это те, кто дал такую ЗП Рэшфорду. Теперь вот не знают, что с этим "бриллиантом" делать.
Сегодня, 12:18 kombinator
Да , их надо сюда , на этот форум . Им тут все расскажут , как правильно вести трансферные дела ))))
Сегодня, 09:54 Zama_TheRed
Мэйну снова проходит проверку терпения. За Бруно и Криша рад, отличная связка.
ответить
Сегодня, 10:39 MaksMU89
Говорят слабых команд на ЧМ не бывает, но глядя вчера на Сборную Узбекистана (при всём уважении) невольно начинаешь в этом сомневаться. Потешили и без этого улетевшее эго Роналду, который не забивал аж с 18 года на ЧМ (тогда в России он забил 1 раз Марокко и по-моему с пенки). Теперь по его заявлениям "он вернулся". Ну слава Богу! а то собака устала его искать)
ответить
Сегодня, 12:16 kombinator
А я за узбеков болел . Надеюсь в последней игре они уходя громко хлопнут дверью . Англия вчера сколько не возилась , не вошкалась у ворот Ганы , так толком ничего и не создала . В последней игре думаю наверстают .
ответить