Материал опубликован Сегодня

Как пишет журналист Manchester Evening News Стивен Рейлстон, резервная команда “Манчестер Юнайтед” не примет участие в Трофее Английской лиги и в Кубке Национальной лиги в следующем сезоне.
После возвращения команды U19 в Юношескую лигу УЕФА, руководство Академииа приняло решение отказаться от участия в этих турнирах. К тому же в новом сезоне “Юнайтед” рассчитывает немного сократить численность группы U17-U21, чтобы предоставить больше возможностей каждому игроку и повысить эффективность работы по развитию талантов.
После завершения следующего сезона в клубе изучат его результаты и примут решение о том, стоит ли вернуться в эти кубки или нет. При этом резервисты “Юнайтед” продолжат выступать в Международном кубке Премьер-лиги.
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.